Может ли банк требовать полного погашения ипотечного кредита без просрочек?
Если нет просрочек, то у банка вообще отсутствуют основания ко взысканию всей суммы. Но, часто бывает, что граждане и не знают, что у них на самом деле уже нарушены обязательства несколько месяцев (оплата внесена не в срок и т.п.). Обратитесь к адвокату за консультацией.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Да, может.
Может. Договаривайтесь с банком.
Здравствуйте да может, иногда банки требуют оплатить штраф за просрочку, можете попробовать оплатить банку этот штраф, предложить
Может конечно либо решайте вопрос через суд.
Нина, может, договаривайтесь с банком
Есть такое право у банка к сожалению. Рекомендую начать переговоры с юридического отдела банка.
Если были, тогда да может.
Подать может, оснований для удовлетворения нет