Здравствуйте! Нужно ходатайство на воспитателя Доу на получение жилья
Для написания ходатайства необходимо
Изложить в его тексте все обстоятельства по делу
Если до этого вы вели переписку по обстоятельствам ходатайства другими лицами, органами - приложить их ответы, если они подтверждают ваши доводы, или вы жалуетесь на их бездействие.
Указать в заголовке ходатайства орган, куда вы его направляете, его реквизиты, адрес, ваше имя, контактные данные, адрес, телефон, e-mail.
В конце поставить дату и подпись.
Составляя текст ходатайства и формулируя свою просьбу желательно понимать, имеются ли у вас правовые основания для его подачи и какие конкретно, и также сослаться на них в тексте. Иначе вы рискуете получить отписку, а не решение проблемы.
Для подготовки мотивированного и юридически обоснованного ходатайства обратитесь к юристу в личные сообщения - вам помогут.
Изложите вопрос подробнее
Изложите подробнее