Как перенести заседание
Лучше приложить справку из поликлиники. Но, если запись была через госуслуги - распечатайте электронный талон. Если ничего из этого нет -так и напишите. Также необходимо указать свою просьбу об отложении судебного заседания или о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.
При необходимости вы можете обратиться к выбранному Вами адвокату который будет представлять Вас в суде.
Вы отложить хотите? Тогда нужно доказательства приложить, а можете просить без Вас расммотреть
А как просить рассмотреть без меня
Нужно подать ходатайство о рассмотрении дела без вас
Письменно со ссылкой на ч. 5 ст. 167 ГПК РФ
В произвольной форме можете заявить ходатайство или заявление об рассмотрение без Вашего участия ст. 167 ГПК РФ , можете не указывать причину.
По электронной почте не рассматриваются ходатайства. Письменно, заказным.
Не факт, что это суд признает уважительной причиной. Тогда надо обосновать допустим если вы идёте к узкому специалисту и были записаны заранее, а потом будет затруднительно попасть к врачу, то может и признают