Есть ли смысл в ходательстве?
Условное осуждение досрочно снять можно, а вот дополнительное наказание досрочно снять невозможно в принципе.
Здравствуйте, поэтому подавать не имеет смысла?
Условное осуждение Вы, возможно и снимите досрочно. Но с этой даты пойдет течение срока дополнительного наказания в виде запрета деятельности. Его никак не снять в принципе.
Доп. наказание у меня сейчас идет
Повторю еще раз - Вы не сможете досрочно снять доп.наказание.
Указанный в УПК РФ.
И иные доказательства
Шансы оценивать смысла нет, гадание на кофейной гуще.
Есть ли смысл - решать Вам.