Возможно ли получить штраф или условно?
Реально могут дать до 5 лет лишения свободы. Если он ранее не судим и возместил ущерб потерпевшим - потерпевшие могут подать соответствующие заявления о прекращении дела за примирением сторон в порядке статьи 25 УПК РФ. Его пребывание в розыске не является препятствием для прекращения дела по указанному основанию. Такие дела.
Штраф и исправительные работы не предусмотрены санкцией ч.2 ст. 167 УК РФ. Будет лишение свободы, возможно условно. Возможно наказание в виде принудительных работ. Но должен постараться адвокат.
Вряд ли.
С учетом розыска три года, маловероятно, что удастся избежать лишения свободы.
Штраф не предусмотрен, совсем.