Можно ли получить справку на легкий труд после лапароскопии удаления миомы на 4 месяца?

Вопрос №24194870 из г. Волгоград
опубликован 02.10.2024, 13:37
Здравствуйте. Была произведена операция лапроскопия по удалению миомы. Выписали на работу после 21 дня. Могут ли выдать справку на легкий труд до 4 месяцев?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имею ли я право попросить справку в Женской консультации на лёгкий труд до 4 месяцев после операции.

02.10.2024, 14:09

Да конечно.

02.10.2024, 14:10

Здравствуйте

В рассматриваемом случае да вполне возможно.

Удачи и здоровья

02.10.2024, 13:43

Имею ли я право попросить справку в Женской консультации на лёгкий труд до 4 месяцев после операции.

02.10.2024, 14:09

Да конечно.

02.10.2024, 14:10

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034