Краснодар, 02.10.2024, 14:08

Арбитражный процесс

Вопрос №24194938 из г. Краснодар
опубликован 02.10.2024, 14:08
Арбитражный суд вынес определение: Признать безнадежной к взысканию задолженность ООО в сумме, а обязанность по ее уплате прекращенной. Определение вынесено в феврале, задолженность не списана, как принудить сторону к исполнению определения?
Лучший ответ
Рекомендуется

как принудить сторону к исполнению определения?

Как и обычно -- в установленном порядке.

02.10.2024, 14:11
Оценка автора вопроса:

получать исполнительный лист, и обращаться в ФССП?

02.10.2024, 14:14

Можно и так.

02.10.2024, 14:15
Оценка автора вопроса:

не прошел ли срок для получения исполнительного листа?

02.10.2024, 14:16

Встать с дивана -- никогда не поздно!

02.10.2024, 14:17
Оценка автора вопроса: