Может ли учитель ставить оценки за физкультуру, если ребенок освобожден от занятий?
Здравствуйте. Право не посещать уроки физкультуры у освобожденных детей есть только в том случае, если их родители обратились с соответствующим заявлением к руководству школы, подкрепив его справкой от врача в качестве основания.
Благодарю Вас за уточнение по вопросу.
Какие оценки, если ребёнок освобожден?
Бред!
С уважением.
Благодарю.
Ольга, неправомерно, обращайтесь к директору школы, в управление (департамент) образования
Благодарю.Мы обратились к директору,но там вопрос решился так,что директор предложила пересдать ребёнку эту тему.
Нет, это незаконно.
Обращайтесь к директору школы с жалобой.
Для ответа на вопрос надо знать содержание соответствующей справки.Возможно нет освобождения от теоретических занятий по физической культуре.
Как это должно быть прописано в справке? Учебников у них нет,им раздают их на уроке,когда ребёнок не участвует по какой-либо причине в занятиях.
Если преподаватель не давал теорию по теме другим учащимся, то обращайтесь уже с жалобой в Управление образования.
Практикуют рефераты готовить по указанной преподом темам, чтобы оценка была по предмету.