Взыскание по ДТП
А что оспаривать? Размер суммы ущерба или что или вашу вину в ДТП? Технически оспорить можно все что угодно, но будет ли толк в таком оспаривании.
Размер ущерба...
Ну вот и мне интересно стоит ли оспаривать?! и насколько это будет оправдано.
Это всё???
Да, возможно.
Вообще всё!!!
Да
Уважаемый Руслан.
Вам должны прислать вместе в копией искового заявления и копию экспертного заключения о стоимости восстановительных работ. По нему можно сопоставить стоимость и необходимость ремонтных работ.
Если не согласны, в ходе судебного разбирательства можете заявить ходатайство о проведении судебной экспертизы с целью определения размера ущерба. Но экспертиза будет за Ваш счёт.
Страховая компания ОСАГО не может выплатить 550 000 руб., так как её лимит: 400 000 руб. Вы что-то перепутали. Страховая компания КАСКО - могла выплатить, так как её лимит выплаты устанавливается при заключении договора страхования.
Выплатили.. Вот и хотят взыскать расходы сверх лимита, в размера 150 т.р.