Заявление в Роструд
Директор школы заставляет всех сотрудников подписать заявление о переходе на зарплатную карту банка УБРиР. Видимо очень его заинтересовали банкиры. Подскажите как составить заявление-обращение в РОСТРУД от коллектива.?
Лучший ответ
В свободной форме.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.
Вова, пишите обращение в произвольной форме
На какие ст.закона ссылаться?
В произвольной форме, со ссылкой на ТК
А ссылку не подскажете?