Непредоставление данных по запросу МАДИ
По Почте России МАДИ в адрес моего ООО направил запрос об истребовании документов по авто, на который собираются выписать штраф за неправильную парковку.
К сожалению, письмо было получено, но утеряно. То есть - ответ не предоставлен.
Сейчас пришло извещение о необходимости явиться в МАДИ для предоставления комментариев и оформления административного правонарушения.
Подскажите, пожалуйста, как можно избежать штрафа за непредоставление сведений?
Лучший ответ
Попробуйте заключить договор с местным адвокатом, специализирующимся в этой области.
Удачи.
Смотрите не истёк ли срок привлечения к ответственности.
не истек, письмо получено и утеряно в августе этого года
В такой ситуации, пожалуй, никак.