Добрый вечер. Я продаю квартиру. Покупатель из другого города. Можно ли в МФЦ покупателя оформить ДКП и провести сделку?
Добрый вечер.
Я продаю квартиру. Покупатель из другого города. Можно ли в МФЦ покупателя оформить ДКП и провести сделку?
Лучший ответ
Ответ отключен модератором
Т.е. сделку можно провести в городе покупателя в МФЦ с присутствием продавца. (так удобней продавцу и покупателю)
Этого достаточно? Или документы ДКП , надо будет подавать в МФЦ в городе продавца тоже?
Ответ отключен модератором
Да, можно.
Ответ отключен модератором