Черкесск, 02.10.2024, 23:57

В миграционной карте указали отделение противодействия незаконной миграции, так как сделали дубликат по потери.

Вопрос №24196118 из г. Черкесск
опубликован 02.10.2024, 23:57
Пришлось сделать дубликат миграционной карты, так как была потеряна карта, и в ней указали во въезде отделение по противодействию незаконной миграции. Что это за отделение, можете сказать простыми словами. Буду благодарно ха ответ
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Отделение противодействия незаконной миграции — это подразделение, которое занимается выявлением и пресечением нарушений миграционного законодательства.

Если мой ответ был для Вас полезен - пожалуйста ставьте 👍. Это лучшая поддержка для юриста.

03.10.2024, 02:45
Оценка автора вопроса:

То есть миграционная карта является легальной для иностранного гражданина ?

03.10.2024, 12:04

Если её выдали компитентные органы, то конечно.

03.10.2024, 12:36