В миграционной карте указали отделение противодействия незаконной миграции, так как сделали дубликат по потери.
Пришлось сделать дубликат миграционной карты, так как была потеряна карта, и в ней указали во въезде отделение по противодействию незаконной миграции. Что это за отделение, можете сказать простыми словами. Буду благодарно ха ответ
Лучший ответ
Здравствуйте!
Отделение противодействия незаконной миграции — это подразделение, которое занимается выявлением и пресечением нарушений миграционного законодательства.
То есть миграционная карта является легальной для иностранного гражданина ?
Если её выдали компитентные органы, то конечно.