LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Бирск, 03.10.2024, 07:49

Емеет ли силу ДДУ заверенный банком для судов или лучше получить заново с Росреестра заверенную копию?

Вопрос №24196429 из г. Бирск
опубликован 03.10.2024, 07:49
Емеет ли силу ДДУ заверенный банком для судов или лучше получить заново с Росреестра заверенную копию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заверяют с оригинала, у банка вероятно только копия есть. Копию с копии заверять нельзя. Вы в банке ипотеку брали ?

Возьмите копию с Росреестра.

03.10.2024, 08:14

У банка оригинал ДДУ, ипотека в банке бралась, у них оригинал оставался, оригинал по количеству участников.

03.10.2024, 08:15

Но лучше думаю перестраховаться и на момент судебного заседания иметь оригинал на руках.

03.10.2024, 08:15

Не знала, у нас сбер копию снимал ДДУ. Возьмите с собой ы сцд оригинал, и копию с Росреестра заверенную.

03.10.2024, 08:57

Здравствуйте, надлежащей заверенная копия документа считается, если она заверена составителем, нотариусом или гос. Органом (например росреестр)

03.10.2024, 08:01

А банком считается? Вопрос же конкретный был, в ДДУ сам баке не является участником, получается и заверять они не имели такой документ?

03.10.2024, 08:04