Ищу способ получить заверенную банком копию ЗР для получения наследства от бабушки

В сентябре 2022 г. умерла моя бабушка. До своей смерти она сообщила мне, что в Россельхозбанке оставила на мое имя завещательное распоряжение на свой вклад. После смерти бабушки оригинал этого распоряжения не найден. Я точно знаю, что она оставила деньги на мое имя. Нотариус требует от меня предоставить заверенную банком копию ЗР. Как мне это сделать? При этом нотариус сообщил, что получил ответ на запрос из банка о наличии денежных средств на счетах и сейчас ожидает ответ от банка о предоставлении банком нотариусу копии ЗР. И тем не менее нотариус заявляет, что я должен предоставить заверенную банком копию завещательного распоряжения. И только на основании этого нотариус сможет выдать свидетельство о праве на наследство по ЗР на денежные средства. Полномочен ли я это делать лично или это должен сделать все-таки нотариус? И если я вправе получить копию ЗР в банке, то как мне это сделать? Благодарю Вас.
Лучший ответ

Банк должен ответить нотариусу. Но и банк должен выдать Вам копию завещательного распоряжения. Рекомендую Вам обратиться в банк с копией свидетельства о смерти бабушки.