Можно ли оформить договор на жилье на несовершеннолетнюю сестру, если я не могу приехать лично?
Здравствуйте. Есть квартира в соц найме у меня, нужно по реновации получить новую было ещё пол года назад. Я нахожусь в другом городе и пока что приехать не могу. В квартире прописан мой сын ему годик и сестра ей 14 лет. Хотят оформить договор на сестру, так как я не приезжаю. Возможно ли такое:?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Конечно возможно. Надо приехать и оформить все необходимые документы, или это может сделать за вас представитель по нотариальной доверенности.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!