LSN Messenger
Воронеж, 03.10.2024, 09:32

Стоимость пошлины за отмену приказа (задолжность по кредиту)

Вопрос №24196582 из г. Воронеж
опубликован 03.10.2024, 09:32
Стоимость пошлины за отмену приказа (задолжность по кредиту)
Лучший ответ
Рекомендуется

не облагается пошлиной.

03.10.2024, 09:33

нашел на сайте суда после (новые изменения в сентябре)

03.10.2024, 09:38
Прикреплённые файлы:

это абсолютно разные вещи.

вы определитесь что вы обжалуете и отменяете: судебный приказ или заочное решение.

03.10.2024, 09:42

Добрый день.

Такое заявление не облагается гос. пошлиной.

03.10.2024, 09:34

Здравствуйте!

При подаче возражения на отмену судебного приказа мировому судье - госпошлину платить не нужно.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

03.10.2024, 09:36

Вячеслав, пошлина не предусмотрена для указанного процессуального действия.

03.10.2024, 10:07