Как зарегистрировать земельный участок, если дом уже на кадастровом учёте?
Если право на дом уже зарегистрировано, то участок можно поставить на учет. для этого нужно работать с Вами индивидуально, с учетом сведений в Ваших документах.
Можно зарегистрировать участок. Сначала нужно сделать межевание участка для установления границ.
Вряд ли, меньше минимальной площади, так и будет висеть, хотя как дом поставили тогда
Добрый день.
Необходимо понимать пятно застройки на земельном участке и др.. . ввиду чего для постановки на кадастровый учёт земельного участка необходимо обращаться к кадастровому инженеру для составления межевого плана с установкой границы земельно участка.