Возврат прав после лишения
Здравствуйте, такой вопрос, меня лишили прав за пьяную езду в 03.2022, штраф в размере 30000 тысяч я не оплатила в положенный двух месячный срок, в итоге приставы списывали деньги с моей заработной платы через бухгалтерию, в итоге я даже переплатила штраф вместе с исполнительским сбором, если я пойду к приставам что бы мне дали справку о выплаченом долге, не сможет ли он дать мне повестку в суд и удвоить этот штраф за не выполнение условий, то что я не выплатила в течении двух месяцев?
Лучший ответ
Если не истек срок давности по ст.20.25 КоАП РФ, то могут оформить двойной штраф.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. Нет, Вам срок не удвоят. Берите справку и в ГАИ.
Здравствуйте, нет.