Что делать, если отказываются принять посылку от otpravok24ru и угрожают судом?
Это просто такой способ психологического воздействия - что бы выманить с вас деньги .Можете Просто не выкупать. Вам ничего за это не будет и ничего вы никому не должны. До момента передачи товара покупателю весь риск лежит на продавце, а как потребитель вы можете отказаться от договора купли продажи на основании ч. 4 ст. 26.1. фз "О защите прав потребителей"
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
1. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.
Не реагируйте на угрозы ,вносите в черный список .
ничего вам не будет, посылку просто вернут обратно и все
Прсылеу вы получать не обязаны. Это право закреплено ст 26.1 закона РФ о защите прав потребителей.
Если вы заказали товар, вы вправе отказаться, но поскольку заказ был сделан, то могут потребовать опплату почтовыхх расходов, но не более того.
26.1 Закона о защите прав потребителей не отменена -Вы вправе не получать посылку
Врут, не слушайте их.
Имеете право отказаться, так указано в законе.
Заблокируйте их.