Пользователь 9111.ru
Долгопрудный, 03.10.2024, 16:55

Можно применить часть 3 статьи 196 ГПК РФ в данном случае, или тут другой закон?-

Вопрос №24197602 из г. Долгопрудный
опубликован 03.10.2024, 16:55
Сосед нарушил границу участка, требования не были заявлены об устранении препятствий пользования участком, только установить границы, может суд выйти за пределы требований и обязать соседа устранить препятствия пользования моим участком, изъять мой участок из чужого незаконного владения? И взыскать с него судебные расходы в мою пользу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет

03.10.2024, 17:10
Оценка автора вопроса:

что нет?

03.10.2024, 18:49

может суд выйти за пределы требований и обязать соседа устранить препятствия пользования моим участком, изъять мой участок из чужого незаконного владения?

03.10.2024, 18:50

ну расходы взыщет с соседа в мою пользу?

03.10.2024, 18:53

выиграйте суд для начала

03.10.2024, 18:54

что там выигрывать, экспертиза установила самозахват

03.10.2024, 18:57