Как в России воздействовать на судей, обходя ГПК - есть ли успешный опыт?

Уважаемые юристы подскажите-учитывая бесперспективность обращения в ВККС РФ (опыт-отписка)-есть ли в РФ реальный путь воздействия на судей, принявших решение/определения в судебных инстациях города и области в обход действующего ГПК.. состоялся ли положительный опыт у кого либо из вас при обращении подобной жалобы, поданной в какие-либо органы власти за исключением судебной?
Лучший ответ

Нет такого пути, который вы пытаетесь найти.

(Чередниченко В.А).. Владислав Александрович-вы пытались уже/опыт был?

Уважаемый Виктор! Любые действия в обход закона - по меньшей мере есть ПРАВОНАРУШЕНИЕ, а то и преступление!

Юристу Рылькову-полностью с вами согласен, потому и спрашиваю-есть ли законный путь воздействия за должностные преступления,совершенные судьями (в обход действующего ГПК)при вынесении ими судебных актов?

Единственный реальный путь — пройти все инстанции, включая преда ВС... Если судьи действительно зверски нарушили ГПК, то надо найти "ключик" и донести до преда... На судей даже он не может воздействовать...