Куда обратиться и как составить заявление о сохранении прожиточного минимума на иждивенца - есть ли образец?
в суд обращайтесь.
в сети интернет масса таких заявлений. ищите лучше.
Вы можете написать такое заявление приставу или подать заявление в суд ,в нем вы указываете все ваши обстоятельства ,нормы закона. К сожалению на сайте нет такой услуги - размещение образцов .Мы их сами составляем и сказать где можно посмотреть ,ну не возможно.
Здравствуйте
Есть образец в интернете поищите через поисковик
Здравствуйте. Составляется индивидуально.
Здравствуйте!
В данном случае, с правовой точки зрения в УФССП.
Таким образом, с юридической точки зрения
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!