Шахты, 30.08.2023, 11:26

Потребовали справку о месте проживания детей при подаче заявления о сохранении прожиточного минимума на иждивенцев - законно ли это?

Вопрос №20716688 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.08.2023, 11:26
Попытался подать заявление о сохранении прожиточного минимума на иждевенцев. В мировом суде потребовали справку где проживают дети. Законно ли это. Предоставил документы: свидетельство о браке, свидетельство о рождении детей, справки о доходах, постановление судебного пристава о сохранении прожиточного минимума на себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Естественно законно. Иждивенцы должны проживать вместе с вами.

30.08.2023, 11:27
Оценка автора вопроса:

Они проживают вместе со мной. Спасибо за ответ.

30.08.2023, 11:28

Суду об этом не известно. Вот справкой вы это и подтвердите.

30.08.2023, 11:31

Здравствуйте, да законно, эта справка докажет что дети с Вами проживают.

30.08.2023, 11:28
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, да, требование обосновано, ибо должны быть подтверждены ваши траты на детей чтобы их сохранили.

30.08.2023, 11:41