Москва, 03.10.2024, 19:21

Родитель обвинила сына, что он состоит в группировке и натравил старшаков на его сына

Вопрос №24197920 из г. Москва
опубликован 03.10.2024, 19:21
Родитель обвинила сына, что он состоит в группировке и натравил на его сына старшаков. Переписка из чата родителей:"[03.10, 17:28] Здравствуйте Уважаемые родители нашего класса многие мальчики состоят в группировке мой тоже ребёнок когда-то состоял в этой же группировке сегодня Михайлов волков Коновалов позвонили взрослый мальчикам в группировке и те возле школы поджидали моего сына завтра заявлю в полицию Пусть всю эту группировку [03.10, 17:29] : Я я всех детей знаю кто состоит в группировке эти дети кто состоят в группировки ходят бесплатно на бокс посвящают по воскресеньям баскетбол встречается со старшими даже знаю где [03.10, 17:38] Значит завтра приду вместе с полицией к директору напишу заявление вместе с ребёнком и пусть допрашивают всех мальчиков с нашего класса которые состоят группировке Я даже знаю из-за чего у них это пошло из-за чего они позвонили да миру старшему сгруппировки и так далее И кто позвонил они сегодня докапывались до Гущина Рома заступился Роме забили стрелку позвали старших [03.10, 18:06] А уже выяснилось звонил взрослым волков [03.10, 18:11] WNadezhda: Вы так категорично обвинили Волкова. Закажем распечатку звонков [03.10, 18:15] Сказал Наш одноклассник который присутствовал при этом [03.10, 18:15] WNadezhda: И будет встречное заявление [03.10, 18:16] WNadezhda: Сказать можно всё [03.10, 18:17] : Ну вот завтра и разберёмся с полицией и у Волкова друга выдернем Дамира которому он сегодня звонил
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию с заявлением, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления в соответствие УК РФ возбудить уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.

Так же за действия учеников ответственность несет школа ,если все это происходило на ее территории ,то им претензию ,а так же жалобы в Прокуратуру и департамент образования

03.10.2024, 19:31

Вопрос какой

03.10.2024, 19:22

Обращайтесь в полицию.

03.10.2024, 19:23

По словам сына он не состоит ни в какой группировке, никого на натравлял и не звонил ни кому. А старшаков знает только через своих знакомых.как нам себя вести, если вызовут к директору или в полицию

03.10.2024, 20:27

Наши действия при встрече с директором, родителем и полицией при встрече

03.10.2024, 19:24

Требуйте привлечения к ответственности и возмещения причиненного вреда. При отказе возместить ущерб - иск в суд (к родителям несовершеннолетних)

03.10.2024, 19:25

По словам сына он не состоит ни в какой группировке, никого на натравлял и не звонил ни кому. А старшаков знает только через своих знакомых.

03.10.2024, 19:27

Заявление в прокуратуру и пусть все проверят и привлекут .

03.10.2024, 21:49