Челябинск, 03.10.2024, 20:33

Что делать, если в служебной квартире постоянно появляются муравьи?

Вопрос №24198057 из г. Челябинск
опубликован 03.10.2024, 20:33
Здравствуйте. Муж военнослужащий. Получили 1.5 года назад служебное жильё. 2 х комнатная квартира. Имеем двух разнополых детей. Квартира большая, хорошая, сразу отдали ключи и мы заехали. После того как заехали узнали что подтекает стояк. Отремонтировали своими силами. Вытрепали все нервы УК, все же добились ремонта. Тогда же узнали, что в квартире муравьи. Потравили, своими же снова силами. Ибо полагали, что теперь это наша обязанность (В договоре ни чего об этом не сказано толком). И вот они появляются снова! Сил нет бороться с этой квартирой. Хоть и сделали за это время капитальный ремонт. Если бы дали время понять что вообще происходит в квартирах, конечно бы заметили возможно. Так получилось что вечером нам дали ключи от двух квартир, до утра сказали думайте. Утром муж выбрал ту что побольше. Все. Как быть? Можно ли просить у командования что бы ее обменять? Или теперь каждый год травить за свой счёт? И вообще можем ли мы требовать другую квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория! Сейчас многие люди читают Ваш вопрос и думают: "Ой! Мне бы их проблемы!".

03.10.2024, 21:00

Вы правы, у каждого свои проблемы!

Так же как и у каждого человека свое понимание того, что нормально а что нет!

03.10.2024, 21:20

Военнослужащие должны стойко переносить тяготы и лишения воинской службы!

Вышли за муж за лейтенанта? Терпите, пока он не станет генералом!

03.10.2024, 21:22