Санкт-Петербург, 03.10.2024, 20:59

Кредитор продал долг после открытия ИП

Вопрос №24198075 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.10.2024, 20:59
Здравствуйте. Был долг в Мфо и получен судебный приказ. На прошлой недели пристав открыл исполнительное производство. Думала завтра оплатить через госуслуги. Сегодня мне пришло уведомление об уступке права требования коллекторскому агентству. Там естественно другие реквизиты. На госуслугах в ИП висит так же старый Кредитор. Как действовать в этом случае и кому оплачивать? Какое-то мошенничество, что решили долг с двух сторон получить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сегодня мне пришло уведомление об уступке права требования коллекторскому агентству.

Ок. Покажите это "уведомление". Разберёмся.

03.10.2024, 21:03

Добрый вечер. Вот так выглядит.

03.10.2024, 21:09
Прикреплённые файлы:

Это обыкновенная "залипуха"!

Или "шняга", как говорят в определённых кругах.

03.10.2024, 21:14

Это не мошенничество.

Частая ситуация теперь долго надо разбираться

03.10.2024, 21:03

Доброе утро!

Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀

04.10.2024, 06:00