Как отменить взыскание судебными приставами, когда кредитор продал долг другому кредитору?
Кредитор продал долг другому кредитору, но продолжает подавать на взыскание судебным приставам хотя по факту задолженность в этом банке у меня уже нет (подает на оснований судебного решения) как отменить это взыскание у приставов?
Лучший ответ
Александра Абашева доброго вечера,
Нужно проверять и смотреть документы кто кому продал или переуступил долг, на каком основании, есть ли решение суда, ссылка на дело и иные моменты, адвокат или юрист по банкам рекомендую искать на данном сайте, мое почтение и Ваш выбор