КоАП РФ Статья 20.5. Нарушение требований режима. Разъясните пожалуйста
КоАП РФ Статья 20.5. Нарушение требований режима. Имеет такой текст в скобочках (за исключением нарушения правил комендантского часа). Разъясните что значит это исключение в скобочках. То что нельзя выписать данное административное нарушение если за комендантский час?
Лучший ответ
Хм, если юридически буквально толковать - за нарушение ком. часа адм. ответственности нет.
Типа того