Вологда, 03.10.2024, 22:30

Будет ли наказание?

Вопрос №24198233 из г. Вологда
опубликован 03.10.2024, 22:30
На моих устройствах хранятся фотографии моей девушки которой нет 16 лет, они откровенные и сделаны с её согласия. На днях случайно перешёл по ссылке мошенников. Вопрос: Если они сохранят фотографии и выложат их в интернет, наказание будет и мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Её согласие не имеет значения для квалификации содеянного. Вам грозит статья 135 УК РФ. Им - вероятно, статья 137 УК РФ и статья 242.1 УК РФ. Такие дела.

03.10.2024, 22:44

У нас один год разница, а в 135 УК РФ с 18 лет. Мне 16, ей 15

03.10.2024, 23:02

Так надо писать, что тебе 16, здесь нет ясновидящих. Тогда тебе ничего, им - всё, что выше перечислено, т.н. идеальная совокупность.

03.10.2024, 23:23

Вам не будет.

03.10.2024, 22:32

А как в суде доказать что фото слил не ты ?

03.10.2024, 22:42