Разводимся. Свекры удерживают детей у себя
Здравствуйте. Разводимся. Муж отказывается выставлять на продажу совместно нажитую квартиру. В ней выделены доли детям и полностью отсутствует ремонт.
Угрозами совместно со свекрами вынуждают продать свою долю ему за копейки. Свекры создали не выносимые условия жизни мне и детям, бывший муж ушел жить в их квартиру, они заселились туда где я живу с детьми.
Угрожают если я не согласна на продажу. Больше не пустить меня в квартиру и удерживать в ней детей.
Так же не отдавать мои вещи. Кричат, угрожают и обзывают меня весь день. Дети все это слушают. Морально очень тяжело. Утром поведу ребенка в школу и больше в эту квартиру думаю зайти не смогу. Младший ребенок останется в квартире.
Дети прописаны (никогда там не жили) там где всегда жили свекры, отец моих детей является собственником доли.
Я и дети проживаем в квартире где собственник только свекр и прописан только он.
Мне и детям больше жить не где, потому что совместно нажитое бывший муж отказывается продавать. Выкупить его долю и сделать там ремонт у меня денег нет.
Так же они не хотят чтобы я находилась вместе с детьми чтобы не платить алименты. Детям 7 и 5 лет. Дети им не нужны, они на них только кричат. Оформили соглашение на алименты у нотариуса. Оплатил один раз частично.
Как мне и детям выйти из этой ситуации?
Лучший ответ
Некоторые моменты которые вы описали имеют состав преступления- заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ