Кто должен платить за сломанные зубы - родители обидчика или пострадавший ребёнок?
Вообще то согласно статьи 1064 ГК РФ необходимым условием возмещения вреда является наличие вины причинителя вреда .
Из содержания вашего вопроса вытекает, что нет вины вашего ребенка.
Если вы несмотря на отсутствие вины вашего мальчика готовы заплатить,тогда вам нужно договариваться с родителями того мальчика о сумме . Если вам будет предъявлять сумму , неустраивающую Вас то имеете право вообще отказаться от возмещения
Не договоритесь по сумме и не платите
Но если платите расписку возьмите в соответствии со ст 408 ГК РФ