Самара, 04.10.2024, 07:30

Собственник продаёт гараж без техпаспортаКакие последствия в дальнейшем может иметь его покупка

Вопрос №24198611 из г. Самара
опубликован 04.10.2024, 07:30
Собственник продаёт гараж без техпаспортаКакие последствия в дальнейшем может иметь его покупка
Лучший ответ
Рекомендуется

В настоящее время тех. паспорт для продажи не требуется. В случае необходимости его сможет заказать новый собственник. Покупателю нужно смотреть документы на право собственности на гараж, а также на каком праве принадлежит участок под ним.

04.10.2024, 08:10
Оценка автора вопроса:

Гараж зарегистрирован продавцом в росреестре

04.10.2024, 07:35

Надо будет заказывать в дальнейшем, если будут проводиться коммуникации.

04.10.2024, 07:36

Что значит "коммуникации"

04.10.2024, 07:41

Электроснабжение, например (инженерные коммуникации).

Если Вам необходима дополнительная (подробная) консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста.

С уважением, Буланкина Светлана

04.10.2024, 07:45
Оценка автора вопроса: