Продавец скрыл документы и повторно продает гараж.
Продавец скрыл документы и повоторно продает гараж.
Лучший ответ
Михаил, Вам нужно обратиться в суд с иском о признании регистрации прав на недвижимое имущество недействительным. (Если еще имеется у Вас его расписка).
Если Вы не восстановите свои права, то бывший владелец юридически является собственником, а, к сожалению, не Вы...!я в милицию с заявлением
Можно еще попробывать обратиться в милицию с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении "лукагого" продавца по факту мошенничества...
Удачи Вам !