Инвалид 3 группы отказалась от изменения графика работы на ночные смены
Я инвалид 3 группы, работаю начальником участка по пятидневке. В сентябре 2012 г. мне и еще 3 начальникам участков был принесен приказ об изменении графика работы с пятидневки на 2/2 день, ночь. Мы все написали отказ. В марте мне одной были предложены должности с графиком работы 2/2 день, ночь. Я отказалась, т.к. по состоянию здоровья не могу работать в ночные смены. Тогда мне было сказано, что меня уволят по соглашению сторон, т.к сокращения не будет. График работы у всех остался прежним - пятидневка.
Продолжайте работать в обычном графике, соглашение не подписывайте. Это обязанность работодателя - разрешить вопрос с Вашим устройством.