Привлечение должника к ответственности за невыплату долга по решению суда, вынесенному в 1999 году - возможно ли это и по какой статье?
Должник не выплачивает долг по решению суда аж с 1999 года как его можно привлечь к ответственности и по какой статье и возможно-ли?
Лучший ответ
Сергей Васильевич, на основании решения суда должен быть выдан исполнительный лист, который взыскатель направляет в службу судебных приставов.
Где находится исполнительный лист, какая работа проделана приставами, какие меры по взысканию предпринимались?
Без ответа на перечисленные вопросы невозможно дать полный ответ.
Спасибо за ответ!