Красноярск, 04.10.2024, 13:53

Какие последствия может иметь спорное дополнительное соглашение по работе учителям начальных классов?

Вопрос №24199362 из г. Красноярск
опубликован 04.10.2024, 13:53
Работаю учителем начальных классов. В школе не хватает учителей математики. Предложили взять ещё и математику в (6 часов в неделю)5 классе. Обещали протарифицировать. Вчера получила доп соглашение. В нем интенсивность прописана только предметы начальной школы. Проверка тетрадей-фиксированная сумма 220 рублей. И доп соглашение на срок с 1 сентября до 27 октября. С 28 октября начинаются каникулы. Получается, что на каникулах я не тарифицируюсь по математике. Чем это чревато?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спорное дополнительное соглашение может привести к разногласиям и конфликтам с руководством школы и коллегами. Вам следует обсудить этот вопрос с администрацией школы и профсоюзом, чтобы урегулировать ситуацию и избежать возможных негативных последствий.

04.10.2024, 15:34
Оценка автора вопроса:

Ничем

04.10.2024, 14:30
Оценка автора вопроса:

Это отразится на отпускных? Будет ли зарплата на каникулах?

04.10.2024, 14:36

Отразится это на отпускных? И будет ли оплата на на каникулах

04.10.2024, 14:38

Всё будет хорошо, вопросы задайте директору

04.10.2024, 14:40