Могут ли отчислить ребенка из детского сада, если утроилась медицинской сестрой и планирую уволиться?
Здравствуйте, утроилась медицинской сестрой в детский сад и взяли ребенка, ребенка взяли со всеми документами как положенно, планирую уволиться, ребенка отчислят из детского сада или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна. Ваше увольнение не является основанием для отчисления ребенка из детского сада.
Здравствуйте, государственный детский сад? Если да, то не имеют права отчислить.
Отчисление будет не обоснованным и незаконным. В случаи отчисления ребенка, Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
Нет, не могут, поэтому если только попытаются отчислить ребенка, сразу пишите жалобу на действия должностных лиц в прокуратуру
Нет, какая связь?