LSN Messenger
Воронеж, 04.10.2024, 16:13

Соглашение между соседями по распределению границ земельных участков

Вопрос №24199689 из г. Воронеж
опубликован 04.10.2024, 16:13
Возможно ли расторгнуть ранее заключенное соглашение межу соседями по распределению границ земельных участков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уточните, какие основания для расторжения у Вас имеются?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

04.10.2024, 16:18
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. В здравом уме уступила соседям территорию, которая при межевании на 2022 должна быть моей. Пришли к соглашению, чтобы не переносить забор , и ничего не менять из исторически сложившегося. Так как я приобрела дом недавно, а соседи живут с момента основания СНТ. В настоящее время отношения с соседями привели к мысли, что совершила непоправимую ошибку.

04.10.2024, 16:56

Если распределение произошло, все зарегистрировано в Росреестре, то нет

04.10.2024, 16:16
Оценка автора вопроса:

без суда - нет

04.10.2024, 16:16

Спасибо за ответ, для меня он неутешительный, уступила территорию соседям, а получила одни разочарования.

04.10.2024, 16:18

Бывает такое, это жизнь и люди не всегда все трезво оценивают

04.10.2024, 16:19
Оценка автора вопроса:

Соглашение заключено в 2022 году. Сложившиевся обстоятельства заставляют задуматься о моем неправильном решении, принятом при составлении соглашения.

04.10.2024, 16:16

Если были в здравом уме, не страдали психическими заболеваниями, то нет шансов

04.10.2024, 16:17

В том то и дело, что в здравом. А вот реалии жизни говорят о другом....

04.10.2024, 16:20

Да, возможно. Расторгнуть ранее заключённое соглашение между соседями по распределению границ земельных участков можно в судебном порядке, если будут обнаружены нарушения при составлении акта согласования местоположения границ земельных участков или подлог документов.

04.10.2024, 16:20
Оценка автора вопроса:

Спасибо за оперативность.

04.10.2024, 16:58

Не возможно.

06.10.2024, 12:20
Оценка автора вопроса: