Пользователь 9111.ru
Долгопрудный, 04.10.2024, 19:13

Здравствуйте, скажите суд кассационной инстанции рассматривает дело по правилу 1 суда, а Верховный как рассматривает?

Вопрос №24200005 из г. Долгопрудный
опубликован 04.10.2024, 19:13
И как это понять по правилу 1 суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

ВС не рассматривает дело, он находит ошибки судов и направляет на пересмотр, если суд допустил такую ошибку.

04.10.2024, 19:22
Оценка автора вопроса:
...

Не заморачивайтесь, расслабьтесь, не Ваше это...

04.10.2024, 19:17
Оценка автора вопроса:

Елесин, у меня пенсия 12 тыс.

04.10.2024, 19:19

А у меня её вовсе нет!

04.10.2024, 19:20
Оценка автора вопроса:

Обслуживайте тогда богатых, не по адресу

04.10.2024, 19:22

Человек попросил обьяснить его вопрос, а вы не проыессионально отвечаете, не Ваше это.

Поэтому человек тут и задал вопрос

04.10.2024, 19:23
Оценка автора вопроса:
...