Может ли супруг с гепатитом С получить компенсацию по ВВК категории В с красной печатью?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у моего супруга выявили гепатит с, ВВК устоновливали категорию В с красной печатью, ему полагаться компенсация?
Лучший ответ
Он получил гепатит с при ранении
удалён
Если вы хоть чуть-чуть знакомы с медициной, то вы знаете, что гепатит нельзя получить при ранении. При хранении получают рану.
Нет, никакие выплаты не предусмотрены. Выплаты есть только за категорию Д или за военную травму.