Сыктывкар, 04.10.2024, 19:49

Здравствуйте. Мужа закрыли на год в колонию общего режима, можно ли подать на апелляцию и как

Вопрос №24200058 из г. Сыктывкар
опубликован 04.10.2024, 19:49
Здравствуйте. Мужа закрыли на год в колонию общего режима, можно ли подать на апелляцию и как
Лучший ответ
Рекомендуется

Приговор можно обжаловать в апелляционном порядке.

04.10.2024, 19:51

А как это сделать, первый раз с таким сталкиваюсь, подскажите пожалуйста

04.10.2024, 19:52

Порядок апелляционного обжалования установлен главой 45.1 УПК РФ. За помощью в составлении апелляционной жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

04.10.2024, 19:54

У него статья 111 ч 1

04.10.2024, 19:54

Вы можете податать жалобу на решение судьи в вышестоящий судебный орган

04.10.2024, 19:50

У него статья 111 ч 1 думаете поможет апелляция???

04.10.2024, 19:57