Скажите, в возражении на кассационную жалобу, нужно писать истца, ответчиков, соответчиков, 3 лиц?
Достаточно указать номер дела и свои данные, включая процессуальное положение по делу - этого будет достаточно. Требования к возражениям неравнозначны требованиям к кассационной жалобе.
Руководствуйтесь ст 379.7 ГПК рф
при чём тут Основания для отмены суд. постановлений ? ))
Не нужно в возражении указывать все стороны дела.
Достаточно указать номер дела, свои данные, процессуальное положение по делу .Требования к возражениям неравнозначны требованиям к кассационной жалобе
В возражении на кассационную жалобу достаточно указать в какой суд подается возражение и от кого оно исходит. Указывать всех истцов, ответчиков, соответчиков и третьих лиц не обязательно, но если они будут указаны, это не будет ошибкой.