LSN Messenger
Симферополь, 04.10.2024, 23:27

Имеет ли право приемная мать снимать деньги (Алименты) с номинального счета?

Вопрос №24200322 из г. Симферополь
опубликован 04.10.2024, 23:27
Имеет ли право приемная мать снимать деньги (Алименты) с номинального счета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имеет такое право)))

04.10.2024, 23:53

Имеет для трат на ребёнка, хотя в опеке можно уточнить

04.10.2024, 23:29

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А если она отказалась от меня и дальше продолжает снимать деньги со счета

04.10.2024, 23:39

Тогда это кража, в полицию обратитесь

04.10.2024, 23:40

Ответ отключен модератором

Пожаловаться