Как прописаться в муниципальную квартиру
С обращение письменного Вашего и отца на дачу разрешение на регистрацию по месту жительства к наймодателю.
В квартире мама с папой были прописаны вдвоём, мама начала приватизацию но не успела
прописаться можно по заявлению и с согласия отца и муниципалитета.
С чего начинать? Идти в муниципалитет с заявлением? Заявление кто пишет я или папа?
И вы, и папа пишет свое согласие на регистрацию вас. Идти в тот орган, который занимается у вас регистрацией по месту жительства. УК, паспортный стол, я не знаю,что там в вашем городе.
по заявлению в миграционной службы