Как защититься от несправедливой высылки из больницы без документов по запаху алкоголя?
Выгнали участника СВО из больницы за запах алкоголя без документов живет в чужом городе Что делать - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций
Лучший ответ
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Не пить
Ему следует явиться по месту службы. Зачем он пил?