Получу ли я возврат за неиспользованную путевку в санаторий после травмы?
Здравствуйте!
Стоимость путевки вам возмещать не будут, т.к. вы ее не покупали... Затраты на лечение и моральный вред можете взыскать.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ну а то что я недополучала в свое ежемесячное пособие примерно300-500₽ удержанные в течении 3х лет как ждала очередь на эту путёвку?
Я разве ничего не потеряла?
И лечение по факту будет окончено где-то через год.пока просто операция,гипс,лангета,лекарства.базовое,а впереди реабилитация,реабилитологи и такое самое затратное....
Не возмущайтесь, не мы это придумали, таков закон. Ещё раз - вам не возместят стоимость путёвки.
Никто вас возмещать не обязан, увы.