Как вернуть деньги, снятые женой со счетов во время брака - есть ли шанс на возврат?
Можно подать исковое заявление о взыскании половины этих средств доказывая что она потратила их по своему усмотрению не в интересах семьи самовольно.
Ответ отключен модератором
Можно - в судебном порядке.
Можно, но только через суд
В период брака сложно, нужно суметь доказать, что тратила на иные, несеиейные цели. Подавайте иск о разделе, в суде и докажете свое.
движение средств в период брака - это в рамках Семейного кодекса...
Доказать о скрытности действий по счетам не удастся в данном случае.
Можно .Надо все посчитать и подать на раздел .