Что будет со мной и ребенком
Во-первых, для начала придётся устанавливать отцовство (через ЗАГС или через суд). Во-вторых, в суде он может говорить всё, что угодно - это просто недоказуемо (разумеется, если Вас не помещали в ПНД по фактам самоповреждений/попыток суицида - тогда суд может посмотреть на эти эпизоды критически). А если нигде не зафиксировано - просто отрицайте, никто проверять не будет, слова останутся просто словами. Такие дела.
Нет, нигде не состояла на учете, я хорошо занимаюсь ребеноком, никакие приводы в суды не были
Ну тогда расслабьтесь. Будет утверждать в суде подобное - просто отрицайте и поясняйте суду кратко: он это выдумывает из личной ко мне неприязни. Всё, этого будет достаточно.
Ничего не будет.Это не предмет вашего спора .
Могут определить место жительства ребенка с отцом (если будут такие требования)
У него статья есть за изнасилование несовершеннолетней это тоже будет в его пользу?
Ему ничего хорошего не светит.
Не переживайте.
Нет, это не в его пользу. Это огромный минус
Так кто прав вы или другой юрист?
С учетом судимости ребенка забрать не сможет
У нее суд об установлении отцовства - его установят и алименты взыщут. Ребенок менее 10 лет - его и так с ней оставят (тем более что он даже не предъявляет иска об этом). Общение до 3 лет определят в ее присутствии ,а старше 3 лет и без нее ( и его судимость не имеет значения ).
Ничего
Ничего Вам не будет.
Ничего не будет