Как получить задолженную зарплату за вахту в строительной компании - пути обращения и необходимые документы
В феврале этого года устроился в строительную компанию вахтовым методом работы по договору подряда. Съездил на вахту но денег мне не заплатили до сих пор! Куда мне можно обратиться и какие справки мне нужны чтобы выбить мне зарплату?
Если вас «кормят завтраками», не тяните: по статье 392 Трудового кодекса РФ вы имеете право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение 3 месяцев со дня, когда вы узнали или должны были узнать о нарушении своего права. Правда, если вас отправляли в длительную командировку, вы можете подать в суд и позднее.